Гомолагами являются:1)метаналь и пропаналь 2)диметиловый эфир и этанол 3)этанол и этаналь 4)бензол и фенол

Гомолагами являются: 1)метаналь и пропаналь 2)диметиловый эфир и этанол 3)этанол и этаналь 4)бензол и фенол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верхний ответ неверный!!! правильный ответ 1. гомологи это вещества сходные по свойствам и строению, но отлич друг от друга по составу  на 1 или неск групп ch2 в метанале 1 группа сh в пропанале 3