Гоночная машина первый участок дороги в 200 км проехала за 1 ч. Второй участок в 30 км за 15 мин. На каком из участков машина двигалась быстрее? Реши задачу и запиши ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)200:1=200(км/ч) - машина проехала на первом участке 2) 30:15=2(км/ч)- машина ехала на втором участке ответ: на первом участке машина двигалась быстрее (200км/