"Горе от ума" Как распространяются слухи о Чацском?Словесное портретное описание гостей бала.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слихи о сумасшедшем Чацком понеслись о Софьи ( нечаянно так сказала на него). После этого сулхи дошли до Молчалина чем он и воспользовался и расказал всем отсланым кто был на бале.Гости бала были сначала очень общительны они общались со всеми но после того что они узнали , что Чацкий сошел сума они начали шарахаться от него. После всего этого гости начали разъежаться по домам(в каретах) так как было ужа ночь(Свитало).