Город  Токио.1.Что говорит о том, что перед вами большой современный город?2.Что можно сказать о застройке в этом городе?3. По каким признакам можно догадаться, что в городе огромное население и живет оно в тесноте?4. Что можно...

Город  Токио.1.Что говорит о том, что перед вами большой современный город?2.Что можно сказать о застройке в этом городе?3. По каким признакам можно догадаться, что в городе огромное население и живет оно в тесноте?4. Что можно сказать об освещении улиц?5*.Что можно предположить о дорогах и автомобилях.6*(не обязательно). По каким признакам можно предположить, что Япония - богатая страна?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ну перед взором открываются небывалые огромные небоскребы, с парками вывесками, магазинами, огромной транспортной системы, высокотехнологические производства и т.д.) 2) очень плотная застройка 3)дома практически друг к другу стоят близко)) 4)отличное, город просто сияет))) 5) дороги а машиностроение очень хорошо развиты, япония  богатая страна, благодаря своим технологиям и промышленности)))