Города южной америки И их столицы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все страны Южной Америки Южная Америка - это всего 14 стран. Аргентина, Боливия, Бразилия, Венесуэла, Гайана, французская Гвиана, Колумбия, Парагвай, Перу, Суринам, Уругвай, Фолклендские (они же Мальвинские) острова, Чили и Эквадор. Страны Южной Америки относятся к развивающимся. Основные экономики: бразильская и аргентинская. По ВВП Бразилия входит в ТОП-10 стран мира.  В Южной Америке преобладает испанский язык. В 9 из 14 стран он является государственным.  Хотите поближе познакомиться со странами Южной Америке? Слетайте туда!  Забронировать отель  Страны Южной Америки Аргентина (столица - Буэнос-Айрес) Боливия (столица - Ла-Пас) Бразилия (столица - Бразилиа) Венесуэла (столица - Каракас) Гайана (столица - Джорджтаун) Гвиана (столица - Кайенна) (Франция) Колумбия (столица - Санта-Фе-де-Богота) Парагвай (столица - Асунсьон) Перу (столица - Лима) Суринам (столица - Парамарибо) Уругвай (столица - Монтевидео) Фолклендские (Мальвинские) острова (столица - Порт-Стэнли) (Великобритания, права оспариваются Аргентиной) Чили (столица - Сантьяго) Эквадор (столица - Кито)
Гость
Все страны Южной Америки Южная Америка - это всего 14 стран. Аргентина, Боливия, Бразилия, Венесуэла, Гайана, французская Гвиана, Колумбия, Парагвай, Перу, Суринам, Уругвай, Фолклендские (они же Мальвинские) острова, Чили и Эквадор. Страны Южной Америки относятся к развивающимся. Основные экономики: бразильская и аргентинская. По ВВП Бразилия входит в ТОП-10 стран мира.  В Южной Америке преобладает испанский язык. В 9 из 14 стран он является государственным.  Хотите поближе познакомиться со странами Южной Америке? Слетайте туда!  Забронировать отель  Страны Южной Америки Аргентина (столица - Буэнос-Айрес) Боливия (столица - Ла-Пас) Бразилия (столица - Бразилиа) Венесуэла (столица - Каракас) Гайана (столица - Джорджтаун) Гвиана (столица - Кайенна) (Франция) Колумбия (столица - Санта-Фе-де-Богота) Парагвай (столица - Асунсьон) Перу (столица - Лима) Суринам (столица - Парамарибо) Уругвай (столица - Монтевидео) Фолклендские (Мальвинские) острова (столица - Порт-Стэнли) (Великобритания, права оспариваются Аргентиной) Чили (столица - Сантьяго) Эквадор (столица - Кито)  как то так