Городок в табакерке рассказ о путешествии в городок динь-динь от лица миши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда папенька вышел я сидел сидел думал думал от чего звенят колокольчики между тем музыка играет да играет ; вот всё тише да тише, как будто что то цепляется за каждую нотку,как будто что то отталкивает один звук от другого.И я смотрю:внизу табакерки отворяется дверца, и из дверцы выбегает мальчик с золотой головкою и в стальной юбочке,останавливается на пороге и манит к себе меня.