Господь Бог это..+

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть солнышка и природы в каждом человеке.
Гость
Бог есть любовь. Так что эти цепи дороже золота.
Гость
Дырка от бублика.... А если в цифровом выражении, то положите бублик на бумагу и обведите карандашом.. . Полученная величина будет равна богу...
Гость
Господь- наш Творец, Создатель. Он сама любовь. Он так возлюбил мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.
Гость
Содатель всего сущего и несущего
Гость
Бог есть Любовь!
Гость
Бог Отец (Разумная мысль) , Бог Сын (Разумное слово) , Бог Дух Святой (Разумное действие).
Гость
господь бог это однозначно минус, хотя бы потому что господь
Гость
Не следует смешивать понятия Бог и религия. В жизнь социума, так или иначе, активно вторгается религия, которую несет церьковь. А Бог никаких претензий к Вам не имеет, скорее всего.
Гость
чистая энергия разума любви и истины. Каждый верит по своиму. Все люди верят! Одни верят, что Бог есть, а другие верят в то, что его нет, но верят и думают о нём.
Гость
это узы Христовы...
Гость
Это счастье до слез.
Гость
-это для атеиста, а для христиан это, звон колоколов, в Царствии небесном.
Гость
часть религиозной лжи и манипуляций
Гость
Это любой дырке затычка, простите за грубость. Плохо плохому человеку - Бог наказывает, плохо хорошему - Бог испытывает, хорошо плохому - Бог потом накажет, хорошо хорошему - так вообще не бывает. Ампутация мозга не навредит такому мировоззрению.
Гость
инструмент порабощения больших масс людей.. .
Гость
это кто такой вобще ?
Гость
Это ВСЁ ...
Гость
Господь Бог отец наш небесный, его слово есть истина и любовь.