Как должно одеваться человеку? и мужчине и женщине (относительно нашего времени конечно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Целомудренно по возможности..
Гость
я одеваюсь прилично выбирая одежду которая соответствует моему вкусу и пониманию никогда не гоняясь за модой. Мне нравятся красивые и качественные вещи, которые всегда в ногу с модой столетиями, но не на пару месяцев. Мой дивиз или что то или ничего!!!
Гость
Во все времена одеваться нужно со вкусом и с чувстом меры=)))
Гость
"Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека, — нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. "
Гость
желательно поскромнее (по сравнению с сегодняшней молодежью)
Гость
Разумно, со вкусом, без излишеств, чисто и аккуратно
Гость
Удобно, комфортно.
Гость
свобода выбора и ни каких запретов! Это не говорит о том, что надо ходить голым, а о том, что не надо городить заборов запретов, запихивать людей в свои меры приличия и духовные коробочки правды - это так субьективно... У каждого свои виды на приличие. Горькие воспоминания детства - НЕЛЬЗЯ носить короткую форму! НЕЛЬЗЯ зимой ходить в капронках без теплых с начесом труселей до колен... пропадала вся радость жизни... Быть как все... что может быть грустнее и скучнее? ! А выбор прежде всего зависит от Вашего внутреннего ощущения. Мне иногда просто необходимо надеть яркую и экстравагантную вещь и почувствовать себя в ином настроении. Добавь ярких красок к жизни и будь свободен!
Гость
Относительно нашего времени или относительно нашей моды, или относительно своей религии. Все эти три разные вещи, но я думаю человек должен одеваться так, как повелел Всевышний, а не как навевает нам мода и время. Женщина должна оодеваться так, чтобы не привлекать взгляды чужих мужчин, платок, длинная юбка, длинные рукава, не облегающее и не просвечивающее. Я не говорю, что надо одевать балахон, можно одеться со вкусом, красиво и как того требуют нормы. Мужчине проще.
Гость
Женщина не должна одевать слишком короткое, слишком обтягивающее.. чтобы когда говоришь с ней- не лезли в голову никакие неправильные мысли из-за ее одежды. Ну, а остальному населению - важно опрятность, аккуратность...
Гость
Чисто, удобно, практично.
Гость
Это зависит от человека-его воспитания, мировоззрения.. . Я за золотую середину-скромно и элегантно.
Гость
Чтобы можно было определить, где мужчина, а где женщина...
Гость
Со вкусом.
Гость
Женщины нонче стремятся раздеваться, а не одеваться. Всё - напоказ.
Гость
соответственно случаю и приличиям
Гость
В набедренной повязке
Гость
Удобно!
Гость
да как хочет, в Шотландии мужчины носят юбки (называя их килтами) и нечего =)))
Гость
журнальчики модные полистайте. фешн посмотрите...