Господа,те кто занимаются боевым искусством "Каратэ" поймут.Перечислите все ката от первой полоски белого пояса,до второй полоски.Скоро экзамен,а я забыла названия ката,но первое название это Тайкиёёко не Шодан,а как-то по друг...

Господа,те кто занимаются боевым искусством "Каратэ" поймут.Перечислите все ката от первой полоски белого пояса,до второй полоски.Скоро экзамен,а я забыла названия ката,но первое название это Тайкиёёко не Шодан,а как-то по другому...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тайкиоку шодан Хейан сандан Текки шодан Бассай-дай Энпи Канку-дай Хангэцу Дзиттэ Ганкаку Нидзюшихо Тинтэ Сотин Мэйкё Унсу Бассай-сё Канку-сё Ванкан Годзюсихо-дай Годзюсихо-сё Дзион Дзиин
Гость
Тэкиоку соно ичи Тэкиоку соно ни Тэкиоку соно сан 1 Пинан 2 Пинан 3 Пинан 4 Пинан 5 Пинан