Гости посмотрели по 4 спектакля в 12 театрах и по несколько представлений в 2 цирках. Сколько представлений увидели американские школьники в каждом цирке если всего они видели 58 спектаклей и цирковых представлений? В каждом ци...

Гости посмотрели по 4 спектакля в 12 театрах и по несколько представлений в 2 цирках. Сколько представлений увидели американские школьники в каждом цирке если всего они видели 58 спектаклей и цирковых представлений? В каждом цирке они посмотрели одинаковое число представлений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вооот так.. сделаааал
Гость
12×4=48 58-48=10 10:2=5