Государство в отличие от политической партии 1)обладает социальной базой, обеспечивающей поддержку политической деятельности 2)обладает верховной властью по отношению ко всем организациям и лицам внутри страны 3)имеет целью реш...

Государство в отличие от политической партии 1)обладает социальной базой, обеспечивающей поддержку политической деятельности 2)обладает верховной властью по отношению ко всем организациям и лицам внутри страны 3)имеет целью решение общих проблем и обеспечение общего блага 4)имеет органы, подразделения, службы, выполняющие функции управления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 обладает верховной властью по отношению ко всем организациям и лицам внутри страны у политической партии нет такой власти, как у государства