Готовы ли вы ради друга сделать тоже самое , что сделали бы ради себя. Задание по ОРКС Мини рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я всегда готова для друзей сделать,то,что и ради себя.Иногда мне кажется,что окружающих я люблю больше чем себя.Всегда болит за всех сердце.Последнее отдам за близких мне людей. Во мне просто зародилось чувство сожаления и любви к друзьям.