ГОВОРИТЬ ЯСНО ОБЪЯСНИТЬ ЗАДАЧУ ПОЯСНИТЬ ПРАВИЛО ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ СНЯТЬ ФИЛЬМПОДВОДНЫЕ СЪЕМКИ ЕМКОСТЬ ДЛЯ ВОДЫ ЕМКИЙ СОСУД БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ ПОДНЯТЬ ЧЕМОДАН ПОДЪЕМ ГРУЗОВ ПОДЪЕМНЫЙ КРАН ПРИШЕЛ В ЯРОСТЬ ЯРОСТНО ЗАЛАЯЛ РАЗЪЯРЕННЫЙ ЗВЕ...

ГОВОРИТЬ ЯСНО ОБЪЯСНИТЬ ЗАДАЧУ ПОЯСНИТЬ ПРАВИЛО ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ СНЯТЬ ФИЛЬМПОДВОДНЫЕ СЪЕМКИ ЕМКОСТЬ ДЛЯ ВОДЫ ЕМКИЙ СОСУД БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ ПОДНЯТЬ ЧЕМОДАН ПОДЪЕМ ГРУЗОВ ПОДЪЕМНЫЙ КРАН ПРИШЕЛ В ЯРОСТЬ ЯРОСТНО ЗАЛАЯЛ РАЗЪЯРЕННЫЙ ЗВЕРЬ ОБОЗНАЧТЕ ПРИСТАВКИ ПОДЧЕРКНИТЕ БУКВЫ ПЕРЕД КОТОРЫМИ ПИШЕТСЯ ТВЕРДЫЙ ЗНАК ОДНО СЛОВО РАЗДЕЛИТЕ ДЛЯ ПЕРЕНОСА
Гость
Объяснить задачу, подводные съёмки, большой объём, подъём грузов, подъёмный кран, разъярённый зверь. Буквы подчеркните сами)