Графическое изображение, содержащееся в коллекции Microsoft Office.Устройство для демонстрации компьютерной презентации на большом экране.Вид компьютерных программ, предназначенных для создания, обработки и хранения сообщений р...

Графическое изображение, содержащееся в коллекции Microsoft Office. Устройство для демонстрации компьютерной презентации на большом экране. Вид компьютерных программ, предназначенных для создания, обработки и хранения сообщений различных типов. Графическое изображение, выставленное на слайд презентации из файла, место расположения которого известно пользователю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клип Проектор Редактор Рисунок