Установите соответствие между физическими величинами и формулами,по которым эти величины определяются.а)работа электрического тока,б)сила тока,в)мощность электрического тока.Формулы:1)q/t,2)qU,3)RS/t,4)UI,5)U/I

Установите соответствие между физическими величинами и формулами,по которым эти величины определяются. а)работа электрического тока, б)сила тока, в)мощность электрического тока. Формулы:1)q/t,2)qU,3)RS/t,4)UI,5)U/I
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установите соответствие между физическими величинами и формулами,по которым эти величины определяются. а)работа электрического тока,2)qU б)сила тока,1)q/t в)мощность электрического тока.4)UI 100% гарантии