Графическом редакторе MS Paint нарисованы две фигуры круг и эллипс. Обе фигуры нарисо

Графическом редакторе MS Paint нарисованы две фигуры круг и эллипс. Обе фигуры нарисованы с использованием одного и того же инструмента “эллипс”. Однако, что-бы получился круг, необходимо использовать дополнительную клавишу на клавиатуре. Какую клавишу на клавиатуре следует дер-жать нажатой (при нажатой левой кнопке мыши), чтобы нарисовать круг? 1) Alt; 2) Ctrl; 3)Shift; 4) Tab.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструмент "эллипс", левая кнопка мыши и зажатая клавиша Shift