Гражданин А.И. Корейко представил на регистрацию документы общества с ограниченной ответственностью "Зяблик", учредителем которого хотел быть он один. Регистрационный орган отказал гражданину Корейко в регистрации, сославшись н...
Гражданин А.И. Корейко представил на регистрацию документы общества с ограниченной ответственностью "Зяблик", учредителем которого хотел быть он один. Регистрационный орган отказал гражданину Корейко в регистрации, сославшись на то, что он уже является членом полного товарищества "Кулик", зарегистрировано месяц назад.
Правомерно ли в данном случае решение регистрационного органа? Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение регистрационный палаты не правомочна.