Гражданин Иванов на своём легковом автомобиле ехал с превышением установленного скоростного режима, вследствие чего был остановлен сотрудником ГИБДД, которые составили протокол об административном нарушении. Иванову было назнач...

Гражданин Иванов на своём легковом автомобиле ехал с превышением установленного скоростного режима, вследствие чего был остановлен сотрудником ГИБДД, которые составили протокол об административном нарушении. Иванову было назначено два вида административного наказания -предупреждение и штраф.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все верно, так как он совершил административный проступок, значит несет алминистративную юридическую отаетственность, в данном случае штраф и предупреждение)