Гражданин обратился в суд с иском принципами жилищного ремонтно-эксплуатационное предприятие которое обслуживает невотон о возмещении ему морального вреда в обоснование иска гражданин указал что неделю от подъезда своего дома о...

Гражданин обратился в суд с иском принципами жилищного ремонтно-эксплуатационное предприятие которое обслуживает невотон о возмещении ему морального вреда в обоснование иска гражданин указал что неделю от подъезда своего дома он упал в открытый люк повредил ногу длительное время лечился но до сих пор еще хромает выскажи документальное отражение какое решение примет суд (обществознание 9кл помогите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За содержание люков отвечает Водоконал. Соответственно, иск к жилищному ремонтно-эксплуатационному предприятию может быть отклонен, как поданный к ненадлежащему ответчику.