Нужно написать о том когда вы болели тотк вам пришёл врач и его нужно описать какой он был добрый ( так сказать придумать историю) Напишите Пожалуйста очень прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом году я заболел(а) гриппом. У меня поднялась температура и родители сказали что нужно вызывать врача. Я сразу же испугался(ась), но мама сказала что он не будет ставить укол, а просто посиотрит мое горло и послушает дыхание. Папа вызвал врача и я ждал(а). Приехал мододой мужчина лет тридцати, он был высокий. Он поздоровался и спросил на что я жалуюсь, я рассказал(а) про температуру, лр назначил мне лечение. Попрощался с нами, сказал что через пять дней мне нудно будет приехать на прием в поликлинику, и ушел