Гражданин В. получил в банке кредит на который открыл салон красоты. Он вложил со?

Гражданин В. получил в банке кредит на который открыл салон красоты. Он вложил со??ственные сбережения в рекламную кампанию салона. В первые годы салон не прино ил прибыли, но затем стал весьма доходным. Какое экономическое явление отразилось в данном факте? 1) предпринимательство 2 торговля 3) инфляция 4) конкуренция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему мнению 1. Так как остальное думаю не подходит.