Гражданка Н. считает, что её конституционные права и свободы нарушены законом. Она использовала все возможности обжалования в рамках судов общей юрисдикции. Теперь она может обратится в Конституционный Суд РФ с: 1)запросом 2)жа...

Гражданка Н. считает, что её конституционные права и свободы нарушены законом. Она использовала все возможности обжалования в рамках судов общей юрисдикции. Теперь она может обратится в Конституционный Суд РФ с: 1)запросом 2)жалобой 3)иском 4)ходатайством
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С жалобой.  Ст. 96 ФКЗ "О Конституционном суде РФ"