Гремел гром, и шёл дождь, и сквозь дождь лучило солнце, и раскидывалась широкая радуга от края до края. В это время распустилась черёмуха, и кусты дикий смородины над самой водой позеленели. Помогите это предложение разобрать...

Гремел гром, и шёл дождь, и сквозь дождь лучило солнце, и раскидывалась широкая радуга от края до края. В это время распустилась черёмуха, и кусты дикий смородины над самой водой позеленели. Помогите это предложение разобрать по членам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложение сложное,потому что есть много членов предложений,и поэтому есть запятые