Гриша задумал натуральное число он умножил это число на 9 затем вычел задуманноё число а из результата вычел 21 у него получилось 752 докажите что ...

Гриша задумал натуральное число он умножил это число на 9 затем вычел задуманноё число а из результата вычел 21 у него получилось 752 докажите что ...гриша задумал натуральное число он умножил это число на 9 затем вычел задуманноё число а из результата вычел 21 у него получилось 752 докажите что Гриша ошибся в подчётах (уровнением нужно сроччно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*х+х+17=752 4х=752-17 4х=735 х=735:4 х=183,75 тем самым 183,75 получается ненатуральное число