Гриша,Ваня и Коля живут в одном доме. Один из мальчиков блондин,другой брюнет,а третий шатен.Какого цвета волосы у каждого мальчика,если известно,что Гриша и брюнет дружат, шатен и Ваня учатся в одном классе, Коля пригласил в г...

Гриша,Ваня и Коля живут в одном доме. Один из мальчиков блондин,другой брюнет,а третий шатен.Какого цвета волосы у каждого мальчика,если известно,что Гриша и брюнет дружат, шатен и Ваня учатся в одном классе, Коля пригласил в гости Гришу и блондина. РЕШИТЕ!!! Оформив решение в виде таблице на листочке, Спасибо заранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы это делали но я забыл вечером скажу сейчас я уйду, жди вечером скажу