Выделите окончание имен прилагательных. Интересная экскурсия, дальняя дорога, серьезный разговор, молодая сирень, новая мебель, космическая ракета, большая библиотека, зрелая пшеница, звучная фамилия, тёртая морковь, глухая дер...

Выделите окончание имен прилагательных. Интересная экскурсия, дальняя дорога, серьезный разговор, молодая сирень, новая мебель, космическая ракета, большая библиотека, зрелая пшеница, звучная фамилия, тёртая морковь, глухая деревня, сушеная гвоздика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ая, яя, ый, ая, ая, ая, ая, ая, ая, ая, ая, ая.
Гость
Интересная-ая,дальняя-яя,серьезный-ый,молодая-ая,новая-ая,космическая-ая,большая-ая,зрелая-ая,звучная-ая,тёртая-ая,глухая-ая,сушеная-ая.