Гроза Островский в кратком содержании!!! Срочно!! Чем короче тем лучше! Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
несчастная любовь замужней катерины к борису привела её к гибели, т. к. тёмное царство (люди того времени) было так воспитано и жило по своим законам, от которых просто не возможно было не закочить жизнь самоубийством, так уж морально жестоко было окружающее общество! всем урок не съедайте друг друга поедом!!!! умейте быть мудрыми в разных ситуациях ( и катерины, и окружающее общество)