Группа, в которой перечислены только те элементы, атомы которых содержат нечетное количество электронов а)берилий,водород,медь; б)хлор,технеций,мышьяк; в)калий,кадмий,цирконий;г)рутений,родий,палладий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
группа, в которой перечислены только те элементы, атомы которых содержат нечетное количество электронов б)хлор,технеций,мышьяк;