Груши дороже яблок в 2 раза . Что дороже : 8 кг яблок или 4 кг груш?

Груши дороже яблок в 2 раза . Что дороже : 8 кг яблок или 4 кг груш?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они одинаковы 4×2=8 8кг=8кг
Гость
Одинаковы по цене 4*2=8
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы