Грузовой ливень насытил землю водой очистил воздух от пыли и гари . найти глаголы и определить у глаголов время, число, род

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насытил и очистил прошедшее время, единственное число, мужской род
Гость
1. Насытил: прошедшее время, единственное число, мужской род 2. Очистил: прошедшее время, единственное число, мужской род.