Гулливер в стране лилипутов. Профессия- Страна,в которой он жил- Семья (жена,дети)- Начало путешествия,название корабля- Новое имя,название империи- Имя императора Лилипутии- Время возвращения,имя капитана- Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессия: Моряк Страна в которой жил: Ноттингелишир (где жил его отец) Семья (жена, дети) : Дочь Бетти, Сын Джонни Начало путешествия, название корабля: "Антилопа" Имя императора Лилипутии: Гольбасто Момарен Эвлен Гердайло Шефин Молли Олли Гой. Имя капитана:Вильям Причард.