H2TeO3 + H2CrO4 + H2O → H6TeO6 + Cr2O3 Определить элементы, изменившие степень окисления их степени окисления; составить электронный баланс; указать процессы окисления и восстановления, окислитель и восстановитель; расставить ...

H2TeO3 + H2CrO4 + H2O → H6TeO6 + Cr2O3 Определить элементы, изменившие степень окисления их степени окисления; составить электронный баланс; указать процессы окисления и восстановления, окислитель и восстановитель; расставить коэффициенты в уравнениях; проверить правильность их расставления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ооооооо как просто не нифига не просто