HEIP ME! Нужно написать мини рассказ(5 предложений) о том,как друзья(Лена и Джим)собрались ехать к Американским друзьям и готовят им сувениры. ПОМОГИТЕ!НУЖНО ВСЕГО 5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Lena and Djim went to visit friends in America. They made him cards and crafts. lena has decorated his card butterfly and flowers. Djim mage a gun out of wood. Now you can go to Amerira!