! ! ! ! ! HELP ! ! ! ! ! 34 балла Составить программу,которая подсчитывает количество сочетаний 'темп' в произвольном тексте,введённом с клавиатуры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var s,t:string; k,p:integer; begin writeln('Введите строку:'); readln(s); t:=s; k:=0; p:=pos('темп',t); while p>0 do  begin  k:=k+1;  delete(t,p,4);  p:=pos('темп',t);  end; writeln('k = ',k); end. Пример: Введите строку: темп медленный, темп средний, темп быстрый k = 3
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1338 от 16.11.2016 begin   var s:=ReadlnString('->');   var k:=RegEx.Matches(s,'Темп',RegexOptions.IgnoreCase).Count;   Writeln(k); end. Пример: -> В темпе вальса телевизор "Темп" измерял свою температуру 3