HELP!Деловая игра. В учебных мастерских вашей школы ребята изготавливают различные

HELP!Деловая игра. В учебных мастерских вашей школы ребята изготавливают различныеизделия. Выберите какие-то конкретные изделия (лучше, если они изготавливаются для реализации) и с помощью метода обратной МА исследуйте их с целью совершенствования, улучшения эксплуатационных качеств, дизайнерской проработки и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это прям так относиться к русскому языку.Я прям даже не знаю как оно сюда относиться . у меня лично школа ничего не изготавливает,так что всем плевать что они там делаю. прости.Но все ради баллов