HELP!!! ПОМОГИТЕ КТО РАЗБИРАЕТСЯ ВО ФРАНЦУЗСКОМ! ЗАВТРА КОНТРОЛЬНАЯ, А Я НЕ ЗНАЮ КАК Э

HELP!!! ПОМОГИТЕ КТО РАЗБИРАЕТСЯ ВО ФРАНЦУЗСКОМ! ЗАВТРА КОНТРОЛЬНАЯ, А Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ, ОТДАЮ 34 БАЛЛА, ЭТО ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ^_^. ФОТО С ЗАДАНИЕМ СНИЗУ !
Гость
В разные времена ставь и все. Indicatif present subjonctif Imparfe Present