HELP!!!!!!!! СОЧИНЕНИЕ ПО ИНФОРМАТИКЕ ДЛЯ 5 КЛАССА ПО ТЕМЕ КОМП НАШЕЙ ЖИЗНИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютер играет значимую роль в нашей жизни. Мы на нём можем смотреть полезную информацию, сохранять файлы с нужной для нас информацией и передавать информацию другим пользователям. Компьютер -это поле для деятельности/работы человека.На нём мы можем даже ПРОГрАМИРОВАТЬ и помогать людям, допустим приложение Znanija.com. (вы довольны?)