HELP!!!!7) Образуйте прилагательные от существительных при помощи следующих суффиксов: -al, -ful, -ous, -у, -able, -ible, -ic, -less, -ish. Переведите пары слов.Reason, beauty, hope, doubt, care, aim, use, desire, boy, success...

 HELP!!!! 7) Образуйте прилагательные от существительных при помощи следующих суффиксов: -al, -ful, -ous, -у, -able, -ible, -ic, -less, -ish. Переведите пары слов. Reason, beauty, hope, doubt, care, aim, use, desire, boy, success, heart, experiment, form, office, danger, fame, electron, base, nature, cloud, sun, child, Scott, history, home. 3) Найдите и выделите суффиксы в данных словах и определите, к какой части речи эти слова относятся: British, foolish, understandable, heartless, pitiless, successful, experiment, function, musician, socialist, artist, capitalism, professional, fundamental, industrial, doubtful, useful, different, treatment, creative, attractive, peaceful, dangerous, elementary, childish, active, economic, director, worker, passage, marriage, silence, freedom, kingdom. 5) Проанализируйте состав следующих слов. Определите части речи. Переведите слова: Powerful, inventor, high-quality, network, demoralize, profitable, dislike, disagree, movement, shorten, incorrect, electricity, fruitful, fruitless, happiness, dangerous, noisy, sunny, rainy, badly, strongly, reading, teaching, rebuild, retell, leader, teacher, unhappy, unusual, translation, cooperation, schoolboy, icebreaker.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Reason, beauty, hope, doubt, care, aim, use, desire, boy, success, heart, experiment, form, office, danger, fame, electron, base, nature, cloud, sun, child, Scott, history, home. Причина, красота, надежда, сомнение,забота, нацельте, используйте, желайте, мальчик, успех, сердце, эксперимент, форма, офис, опасность,известность, электрон, основа, природа, облако, солнце, ребенок, Скотт, история, жилище. Reasonable, beautiful, hopeful, doubtful, careful, aimless, useless, desirable, boyish, successful, heartless, experimental, formless, official, dangerous, famous, electronic, basic, natural, cloudless, sunny, childish, Scottish, historical, homeless. Разумный, красивый, обнадеживающий, сомнительный, осторожный, бесцельный, бесполезный, желательный, ребяческий, успешный, бессердечный, экспериментальный, бесформенный, официальный, опасный, известный, электронный, основной, естественный, безоблачный, солнечный, ребяческий, шотландский, исторический, бездомный. 3) я отделила суффиксы " -" и разделила на группы по частям речи Прилагательные: Brit-ish, fool-ish, understand-able, heart-less, piti-less, success-ful,  profession-al, fundament-al, industrial, doubt-ful, use-ful, differ-ent,  creat-ive, attract-ive, peace-ful, danger-ous, element-ary, child-ish, econom-ic, act-ive,  Существительные:  direct-or, work-er, pass-age, marri-age, silen-ce, free-dom, king-dom, experi-ment, func-tion, music-ian, social-ist, art-ist, capital-ism,  treat-ment, Прилагательные: британский, глупый, понятный, бессердечный, безжалостный, успешный, профессиональный, фундаментальный, индустриальный, сомнительный, полезный, отличающийся, творческий, привлекательный, мирный, опасный, элементарный, ребяческий, экономический, активный,  Существительные:  директор, рабочий (в смысле рабочий - профессия) , проход, брак, тишина, свобода, королевство, эксперимент, функция, музыкант, социалист, художник, капитализм, обращение (лечение) 5) я разделила на группы по частям речи. Перевод в самом низу. Прилагательные: Powerful, profitable, incorrect, fruitful, fruitless, dangerous, noisy, sunny, rainy, unhappy, unusual,  Глаголы: demoralize,  dislike, disagree, shorten, rebuild, retell, Существительные:  translation, network, movement, electricity, cooperation, schoolboy, happiness, reading, teacher, icebreaker, inventor, teaching,        high-quality,  leader. Наречия:  badly, strongly, ПЕРЕВОД Прилагательные: Сильный, выгодный, неправильный, плодотворный, бесплодный, опасный, шумный, солнечный, дождливый, недовольный, необычный,  Глаголы: деморализуйте, не любите, не согласитесь, сократите, восстановите, перескажите, Существительные: перевод, сеть, движение, электричество, сотрудничество, школьник, счастье, чтение, учитель, ледокол, изобретатель, обучение, высококачественное, лидер. Наречия: ужасно, сильно,