И я задам вопрос на тему Рай и Ад?
И я задам вопрос на тему Рай и Ад?От Усамы, да будет доволен им Аллах. Пророк сказал:
“(В ночь вознесения на Небеса) я встал у врат Рая (и вдруг увидел, что) большинство вошедших туда были бедняки, а обладатели власти и богатств (при жизни) были задержаны (у его врат). Однако обитателям Ада уже было велено опустить их в огонь. Я встал у врат Ада (и вдруг увидел, что) большинство вошедших туда были женщины”.
(Бухари и Муслим)
Комментарий
Одна из причин, по которой большинство женщин попадет в Ад, как сказано в этом хадисе, – в том, что многие женщины не ценят своих мужей и не благодарны им за то, что те для них делают.
Какие грехи вы считаете большими тема Ада и Рая если не трудно,мир!
(Бухари и Муслим)
Комментарий
Ответ(ы) на вопрос:
Ас саляму алеукм брат, кайфа халяк? “Не сообщить ли вам об обитателях Рая? …Всякий слабый, беспомощный, коль он заклинает Аллаха (взывает к Нему) , и Он откликается на его зов. Не сообщить ли вам об обитателях Ада? …Всякий жестокий, высокомерный, возгордившийся. Пусть Аллах поможет тебе, салям!
Ржунимагупишиисчоэтотрелигиозныйбред!
что сказать-шалом вам!
Геноцид, пиратство, национализм, преступления против детей, преступления из алчности.