И для человека, и для животного характерно то, что их 1) конкретные действия вызываются определёнными потребностями 2) активность способствует развитию их личности 3) поведение определяется социальными нормами 4) условные рефле...

И для человека, и для животного характерно то, что их 1) конкретные действия вызываются определёнными потребностями 2) активность способствует развитию их личности 3) поведение определяется социальными нормами 4) условные рефлексы доминируют над безусловными (врождёнными)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да уж, действительно невозможно догадаться... Ответ:1