I like all the toys In the children's playroom, But my favourite toy, Dear Sam, is you. Dance with me, Bella, Round and round. Come on

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нужен перевод, то : Мне нравятся все игрушки в детской игровой комнате, но моя любимая игрушка, дорогой Сэм, это ты. Танцуй со мной, Белла, круг за кругом. Давай! Если перевод не нужен, а есть какое-то задание, напиши его. Я помогу.