I live with my parents in Moscov. Our flat is not big dut in s nice. There are two rooms,a kitchen,a bathroom and a small hall.I like our flat.»перевести и прочитать на англиском русскими буквами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу с родителями в Москве. Наша квартира не большая, но хорошая. Есть две комнаты, кухня, ванная комната и небольшой зал. Мне нравится наша квартира. Ай лив виз май пэрэнтс ин москоу. Ау флэт из нот биг бат из найс. Зээ а ту румс, э китчен, э базрум энд э смол хол. Ай лайк ау флэт.
Гость
я живу со своими родителями в Москве. Наша квартира небольшая , но приятная. здесь есть две комнаты,кухня,ванная комната и небольшой холл. Мне нравится наша квартира