I. Найдите простые предложения с однородными членами, связанными союзом И (знаки препинания не проставлены). 1. Выплыло из-за туч солнышко и разослало на землю свои лучи. 2. Распустилась черёмуха и над самой водой позе...
I. Найдите простые предложения с однородными членами, связанными союзом И (знаки препинания не проставлены). 1. Выплыло из-за туч солнышко и разослало на землю свои лучи. 2. Распустилась черёмуха и над самой водой позеленели кусты смородины. 3. Дождевые капли падали на землю и тяжело шлёпались о листья. 4. Они повисали в траве и в каждой капле отражалось солнце. 5. Под самыми облаками летят птицы и шлют привет родным местам
Ответ(ы) на вопрос:
3 вероятней всего по моему дождливый капли что делали падали и шлепались
1,3 и 5 наверное:)з$);)