+ и - революции (для государства); Возможности для людей (народа); Угрозы для людей (народа)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюсы революции - сменяется плохая/ненадёжная власть, люди сами выберут нового предводителя, об этом моменте будут вспоминать потомки. Минусы революции - есть глупые люди которые свергнут (убьют) хорошую власть, погибнут люди, может быть даже невинные, разрушатся здания, пропадёт вера (В СССР считали, что Бога нет, а в Российской империи в Бога верили).