И так у меня вопросы по древней истории 1.Кто был воспитателем Александра Македонского 2.В какой стране жрецы провозгласили Александра Македонского богом солнца 3.Какие даты связаны с походами Александра Македоского???? ПОЖАЛУЙ...

И так у меня вопросы по древней истории 1.Кто был воспитателем Александра Македонского 2.В какой стране жрецы провозгласили Александра Македонского богом солнца 3.Какие даты связаны с походами Александра Македоского???? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Аристотель был воспитателем Александра Македонского . 2. В Египте