И вот наконец наступил 8 марта мама оглянулась и сказала это ты сделал я сказал да и мы с семьей пошли в Макдональдс ПОСТАВТЕ ЗНАКИ..............ПРОШУ ВАС

И вот наконец наступил 8 марта мама оглянулась и сказала это ты сделал я сказал да и мы с семьей пошли в Макдональдс ПОСТАВТЕ ЗНАКИ.............. ПРОШУ ВАС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и вот наконец наступил 8 Марта, мама оглянулась и сказала, это ты сделал ? Я сказал да, и мы с семьей пошли в Макдональдс.
Гость
И вот наконец наступил 8 марта.Мама оглянулась и сказала это ты сделал?Я сказал да. И мы с семьей пошли в Макдональдс. Интересно это такое задание в учебнике?