Які моря потрібно переплисти щоб дістатися з Маріуполя до Атлантичного океану?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Багато морів треба перепливти!.. . Если же серьёзно - на этот вопрос нет ответа. Хотя бы потому, что Эгейское море можно считать отдельным морем (как на картах по истории древнего мира) , а можно - частью Средиземного моря, как на картах в атласе по географии. А так - Азовское море, Чёрное, Мраморное, Эгейское (или его не считать) и Средиземное. 4-5 морей, стало быть.