Идеалы какой эпохи в истории человечества вам особенно близки — нравятся архитектура и одежда, музыка и живопись, привлекателен образ жизни? Пофантазируйте и представьте, что вы живете в то время. Подумайте, кем бы вы хотели бы...

Идеалы какой эпохи в истории человечества вам особенно близки — нравятся архитектура и одежда, музыка и живопись, привлекателен образ жизни? Пофантазируйте и представьте, что вы живете в то время. Подумайте, кем бы вы хотели быть. Изобразите себя в образе идеального человека полюбившейся вам эпохи. Подберите музыкальные произведения, соответствующие тому времени  БАЛЛЫ НЕ ПОЖАЛЕЮ, ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТААА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня близко время правления Петра 1. в это время появилась современная одежда, были построены много зданий архитектуры и я бы хотел быть самим Петром Великим.