Иду в 10 класс, сделали 2 профиля: социально-правовой и социально-экономический. В п?

Иду в 10 класс, сделали 2 профиля: социально-правовой и социально-экономический. В п??рвом всем известные предметы: история, общество и право. В другом 7 часов математики, экономика и общество. Метаюсь в выборе между этими двумя берегами. Не очень нравится история. И не знаю, профильная ли математика в экономе. И не знаю, на кого потом поступать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На экономиста можно потом