Игра "Кто быстрее?". Отгадайте ребусы. Запишите ответы. На картинках: Кавычки и две груши; часы, кавычки, шкаф, запятая; буква Щ, запятая, кисть руки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уши ; чашка ; щука Это ответы по порядку)
Гость
Принцип отгадывания: запятая - откидываем 1-у букву (запятая в конце - последнюю букву), кавычки - откидываем 2-е буквы (в конце - последние 2-е буквы удаляем). 1.  Уши. 2.  Чашка. 3.  Щука.